Успешное развитие бренда

Успешное развитие бренда

19.03.2018 - 15:09
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

SWF, немецкий специалист по системам стеклоочистки, запустил новый ассортимент (40 артикулов) для вторичного рынка SWF Connect.

Ассортимент представлен тремя типами стеклоочистителей: передние стеклоочистители SWF Connect Front, специально разработанные для автомобилей, оборудованных передними щетками SWF на конвейере авто производителя. Задние стеклоочистители SWF Connect Rear, разработанные для автомобилей имеющих задние щетки в модельной комплектации завода производителя. А также щетки SWF Connect Upgrade, представленные для автомобилей с передними каркасными стеклоочистителями, установленными на автомобиль на конвейере.

В новом ассортименте плоских стеклоочистителей использована технология мульти-коннект, благодаря которой при использовании всего трех видов адаптеров щетка устанавливается на 12 типов поводков передних стеклоочистителей и 6 типов поводков задних.

Резиновый элемент щеток имеет высокотехнологичное покрытие, которое обеспечивает износостойкость и долговечность, так же аксессуар присутствует  асимметричный спойлер.  Наличие системы Easy-Clic позволяет быстро и просто заменить каркасную щетку старого образца на современную плоскую щетку.


Посмотрите похожие материалы: