CTR запустила в работу завод во Вьетнаме

CTR запустила в работу завод во Вьетнаме

06.12.2019 - 15:27
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания CTR запустила в работу завод во Вьетнаме. Торжественное открытие площадки стало самым большим по численности клиентское мероприятие в истории компании. Мероприятие посетило примерно 160 человек из 25 стран. В рамках открытия завода прошла дилерская конференция, на которой наградами были отмечены лучшие дистрибьюторы CTR в Aftermarket.

Завод уже начал работу и даже выпустил первые партии продукции. Все руководящие должности на заводе сегодня занимают специалисты из Кореи. Также из Кореи поставляются комплектующие для деталей. Здесь они проходят дополнительные проверки качества: на прочность стали, на качество закалки и точность размеров.

Удалось гостям увидеть и тестовое оборудование. Лаборатории оборудованы по последнему слову техники, например, в распоряжении специалистов есть лазерный измеритель Zeiss, оптический измеритель, позволяющий мгновенно определить соответствие размеров изделия с точность до сотых долей миллиметра, оборудование для проверки прочности металла и шероховатости шарнира, а также испытательное оборудование для проверки зазора, усилия на вырыв и герметичности пыльника. 

В первую очередь завод построен для поставок на азиатский рынок, но имеет огромное значение и для России, Беларуси и Казахстана. За счет переноса производства части артикулов на новый завод в Южной Корее освободились значительные ресурсы. Из-за высокого спроса на запчасти CTR заводы в Корее работали на пределе своих возможностей. Теперь компания сможет в комфортном режиме повысить количество и ассортимент выпускаемой продукции для Таможенного Союза.


Посмотрите похожие материалы: