Delphi запустил в серию стенд для тестирования систем GDi и PFi

Delphi запустил в серию стенд для тестирования систем GDi и PFi

26.03.2019 - 13:28
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Delphi запускает в серию Hartridge Excalibur GDi Master — компактный настольный стенд, способный тестировать как системы GDi, так и системы PFi.

Как объяснил Адам Ли, директор бизнес-подразделения Hartridge, Delphi Technologies Aftermarket: «Более 80 % легковых автомобилей, проданных в 2030 году, будут оснащены двигателем внутреннего сгорания. Количество автомобилей, оборудованных системой GDi, будет расти. А это означает, что автомастерские, оснащенные необходимыми инструментами и технологиями, получат прекрасную возможность заработать на качественном обслуживании этих транспортных средств».

Новинка позволяет автомастерским провести диагностику систем GDi как в катушечном, так и в пьезоэлектрическом исполнении при давлении до 235 бар, а также систем PFi. Самонастраивающееся устройство, построенное на той же запатентованной платформе, что и аппараты серии Sabre CRi и Toledo HEUi Master, и использует то же программное обеспечение magmahTouch, которое позволяет проводить всестороннее тестирование всего за пять минут.

Благодаря технологии FERT (full event response time — время отклика на полное событие) Excalibur GDi Master способен проверить правильность двух важных для системы GDi параметров — подачи топлива и времени впрыска. Аппарат также обладает встроенной функцией обратной промывки для очистки форсунки от загрязнений перед тестированием, включает уникальный модуль анализа формы факела для определения правильности профиля / формы факела распыла и содержит обширную библиотеку автоматизированных и проверенных планов тестирования Hartridge, благодаря чему обеспечивается максимальная простота эксплуатации.

В линейке Hartridge присутствует широкий ассортимент резервуаров для ультразвуковой очистки из нержавеющей стали. В течение цикла, длящегося от одной до трех минут, осуществляется эффективное и быстрое удаление стойкого нагара.


Посмотрите похожие материалы: