DENSO увеличила ассортимент кислородных датчиков

DENSO увеличила ассортимент кислородных датчиков

09.11.2015 - 16:03
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Корпорация DENSO объявила об очередном значительном расширении линейки кислородных датчиков для послегарантийного обслуживания автомобилей.

Увеличение линейки кислородных датчиков оригинального качества произошло на 30 новых позиций, заменяющих 60 каталожных номеров оригинального оборудования и обеспечивающих 155 вариантов применения. В итоге общее число датчиков кислорода в ассортименте увеличилось до 447, а количество вариантов применения — до 7621.

По мере ужесточения экологических требований корпорация совершенствует датчики кислорода. 24 новинки являются широкополосными датчиками соотношения воздух/топливо (A/F sensor) — самыми высокоточными датчиками кислорода на данный момент.

Оригинальные датчики соотношения воздух/топливо обладают уникальными характеристиками. Они не могут быть заменены лямбда-зондами других производителей. Каждый датчик такого типа разрабатывается для конкретного варианта применения и определенного автомобиля. Это означает, что использование одного и того же датчика для различных моделей автомобилей может привести к некорректной работе двигателя.


Посмотрите похожие материалы: