Доверяя профессионалам, мы экономим свое время

Доверяя профессионалам, мы экономим свое время

11.08.2014 - 15:01
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

На сегодняшний день время это большая роскошь, расширив спектр услуг, компания Автомир дала возможность своим клиентам сэкономить свое время. Теперь заботу об автомобиле специалисты автосалона полностью возьмут на себя – при этом не придется ехать в сервис.

В рамках программы Автомир Assistance предлагается новая услуга – «Цени свое время», позволяющая выполнить все необходимые технические работы без личного посещения автосалона. Ваш автомобиль будет оперативно доставлен в сервисный центр. Для этого нужно позвонить по бесплатному номеру, заказать услугу и оформить доверенность на право управления автомобилем и представление Ваших интересов.

Все работы, выполнение которых окажется необходимым в сервисном центре, будут согласованы с владельцем автомобиля, деньги передаются водителю. При желании можно при первой встрече обсудить объем ремонтных работ и сразу произвести оплату. Кроме того, специалист компании может проконсультировать Вас по вопросам сервисного обслуживания, проконтролировать ход ремонта и оптимизировать все расходы. Окончательный расчет производится при возвращении автомобиля владельцу. Компания Автомир берет на себя всю ответственность за автомобиль. 

 


Посмотрите похожие материалы: