Eberspächer Sütrak расширяет границы

Eberspächer Sütrak расширяет границы

04.12.2017 - 12:14
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

На выставке Busworld 2017, Кортрейк (Бельгия), подразделение Eberspächer Sütrak представило новые разработки, среди которых было пятое поколение накрышных автобусных кондиционеров AC353, предназначенное для работы во всех климатических зонах.

Дочерняя компания «Эберспехер климатические системы РУС» совместно с Eberspächer Sütrak выиграла контракт на поставку автобусных кондиционеров для ВОЛГАБАС – одного из крупнейших российских производителей городских и междугородних автобусов. ВОЛГАБАС работает с продукцией компании уже многие годы и ценит высокое качество систем кондиционирования, техническую поддержку и сервисное обслуживание.

В целом в рамках нового проекта мощными системами кондиционирования воздуха АС353 оборудовано 125 сочлененных городских автобусов ВОЛГАБАС в Санкт-Петербурге.

Данная система кондиционирования – одна из наиболее успешных моделей в ассортименте продукции компании. Она подходит для установки как в странах с умеренной температурой, так и в странах с тропическим климатом. Даже в регионах с высокой влажностью обеспечивает постоянное и гарантированное охлаждение во время поездки. Благодаря передовой микроканальной технологии теплообменника (MCHX), система выигрывает за счет своей компактности и модульной конструкции. Она имеет небольшой вес, что способствует экономичному потреблению топлива и, соответственно, более низкому выбросу вредных веществ. Система не требует больших затрат времени и сил на установку, так как модульная конструкция имеет стандартные точки крепления для всех вариантов модели.


Посмотрите похожие материалы: