В Москве 25 апреля пройдет форум, на котором рассмотрят вопросы, связанные с рынком автомобилей с пробегом. В форуме примут участие дистрибьюторы и автодилеры, представители финансовых и страховых компаний, авторы IT-проектов, аналитики, руководители и владельцы бизнеса.
Список тем довольно обширен и разнообразен. Среди них будут озвучены – анализ итогов 1 квартала и современные тенденции на рынке автомобилей с пробегом, операционный лизинг и комплексные финансовые и IT-решения, точки роста, кейсы от Mitsubishi по кредитным продажам и многое другое.
Свое участие в этом форуме уже подтвердили: Данил Пивоваров (анализ рынка автомобилей с пробегом и основные тенденции), Денис Мигаль (он выступит с инициативами РОАД по государственному регулированию этого рынка), Борис Ионов (с практикой введения электронных ПТС).
С итогами исследования, почему покупатели выбирают или не выбирают дилера при покупке/продаже автомобиля, выступит руководитель отдела маркетинга аналитического агентства «АВТОСТАТ» Татьяна Малыгина. Директор агентства Сергей Целиков представит новый инструмент по оценке стоимости автомобилей с пробегом – «ПрайсСтат».
В дискуссионной панели «Модели построения бизнеса. Точки роста. Борьба за клиента и прибыль» примут участие Алексей Баринов («Рольф»), Алексей Подщеколдин («БН-Моторс»), Сергей Логинов («Автоэксперты»).