HOLA. Расширение линейки

HOLA. Расширение линейки

06.08.2014 - 16:44
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания HOLA заявила о расширении товарной линейки и выводе на вторичный рынок автокомпонентов сцепление новой серии DTC - Dinamic Transmission Control. 

К преимуществам сцепления DTC можно отнести значительно улучшенные технические и потребительские характеристики, повышенная износостойкость. В рамках Международной выставки «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» HOLA проведет презентацию нового комплекта сцепления.

Компания - производитель выделила семь фактов в пользу выбора сцепления DTC: первым преимуществом стал плавный старт автомобиля и легкое переключение передач. Так же было выделено стабильно низкое усилие на педали сцепления. Увеличение долговечности синхронизаторов коробки передач. В компании было отмечено, что расчётный ресурс не менее 100 000 км пробега. Полное сочетание с оригинальными заводскими комплектующими автомобиля и расчет на эксплуатацию в тяжелых дорожных условиях, стали дополнением ко всем преимуществам. И подытожило все положительные качества соответствие продукции требованиям международного стандарта ISO 9001, дополнительно сертифицировано в России.


Посмотрите похожие материалы: