Инновационная безопасность на дорогах от Philips

Инновационная безопасность на дорогах от Philips

29.05.2015 - 12:23
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Philips LED DayLight 9 – третье поколение дневных ходовых огней, выпускаемых под брендом Philips. Уникальная модель сочетает в себе великолепный стиль и делает автомобиль еще более заметным на дороге. В новых лампах восемнадцать светодиодов – по девять светодиодов в каждом модуле. Они увеличивают угол освещения дороги, при этом сохраняют разрешенный диапазон излучения и мощности светового потока. Так же обновленный дизайн предоставляет изменять наклон модулей до 40 градусов, что позволяет установить их на большинство моделей автомобилей.

При использовании дневных ходовых огней отсутствует необходимость включать или выключать их, они автоматически будут загораться вместе с запуском двигателя. В отличие от ближнего света фар, светодиодные ходовые огни потребляют крайне мало энергии. Процесс установки модулей стал стал настолько простым и удобным, что автовладелец может сделать это самостоятельно, не обращаясь в автосервис.

Одним из важнейших приоритетов компании является безопасность. Инженеры Philips убеждены: за рулем автовладельцу важно не только хорошо видеть самому, но и быть увиденным другими участниками движения. В любое время суток автомобиль должен быть заметен на дороге. 


Посмотрите похожие материалы: