Japanparts поддерживает процесс интернационализации компании

Japanparts поддерживает процесс интернационализации компании

28.02.2019 - 15:00
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Альянс Nexus Automotive International объявил компанию Japanparts Group своим «преференциальным поставщиком», тем самым позволив производителю автозапчастей расширить свое участие в сети дистрибьюторов и укрепить глобальное партнерство с группой Nexus.

Japanparts, реализующая в глобальном масштабе запчасти для автомобилей азиатских, европейских и американских марок, предлагает членам международной покупательской группы 140 семейств товаров. Компания обеспечивает поставку полного спектра запчастей, который включает детали: двигателей, тормозов, сцеплений, электрооборудования и подвесок. Конкурентоспособность данного предложения обеспечивается ассортиментом из 30 000 наименований и дистрибьюторской сетью, в которую входят марки Japanparts, Ashika и Japko как в Европе, так и за ее пределами.

Задуманная стратегия интернационализации компании остается в числе целей компании Japanparts, которая уже установила договоренности с другими международными группами для расширения делового сотрудничества с дистрибьюторами, входящими в широкомасштабные сети продаж.


Посмотрите похожие материалы: