Круглый стол с экспертами по трансформации бизнеса дилеров

Круглый стол с экспертами по трансформации бизнеса дилеров

23.06.2022 - 18:26
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Команда «Автомаркетолога» приглашает вас присоединиться к экспертному мероприятию — круглый стол по теме трансформации дилерского бизнеса. Он пройдет 28 июня в онлайн-формате. 

Мы пригласили к диалогу представителей дилерского бизнеса, среди которых Полунин Дмитрий (компания «АвтоГермес»), Пронин Денис (компания «АйБиЭм»), Бояршинова Анна (компания «Вера Моторс») и Мигаль Денис (компания «ФрэшАвто»). Модератором дискуссии выступит Олег Мосеев, который задаст самые актуальные и острые вопросы участникам диалога. 

В рамках круглого стола поговорим о том, как происходит трансформация дилерского бизнеса. Что уже сделали игроки этого рынка, а что еще им предстоит предпринять и измениться для того, чтобы не просто выжить, но и получить полезный опыт в ходе такой трансформации. Спросим наших экспертов о том, какие действия они реализовали в сфере продаж новых автомобилей и авто с пробегом, что уже сделали или планируют сделать в сфере сервисных и финансовых услуг, а также в области маркетинга и продвижения. И зададим еще много интересных вопросов – готовьтесь написать их в чате трансляции! 

Зарегистрируйтесь на круглый стол «Автомаркетолога», который пройдет 28 июня в 12:00 в онлайне, чтобы получить возможность задать вопросы нашим экспертам. 

Регистрация бесплатна и пройти ее можно по ссылке


Посмотрите похожие материалы: