Ксеноновые автолампы Philips

Ксеноновые автолампы Philips

18.02.2016 - 17:01
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В линейке ксеноновых Philips для автомобилей представлены такие модели, как XenonVision, Xenon X-tremeVision, а также Xenon BlueVision Ultra. Обладая холодным белым светом, который максимально приближен к цветовой температуре яркого солнечного дня, лампы обспечивают не только максимальную безопасность на дороге в темное время суток, но также являются самым стильным решением в линейке ксеноновых ламп Philips.

Лампа Philips Xenon Vision имеет цветовую температуру 4 600K. Если водителю по каким-то причинам нужно поменять одну ксеноновую лампу в автомобиле, то она будет идеальным вариантом. За счет увеличенной цветовой температуры лампа будет иметь точно такой спектр излучения, как и лампа, которая уже отработала некоторое время. Высокая световая отдача, долгий срок службы и цветовая температура делает эти лампы самым экономичным выбором..

Самая яркая ксеноновая лампа, которая представлена на рынке - Xenon X-tremeVision. Лампа производит до 50% больше света по сравнению со стандартной ксеноновой. Обеспечивая максимальную яркость и видимость на дороге, лампы обладают высочайшей световой отдачей и позволяют сделать путешествие на автомобиле безопасным и комфортным.

Xenon BlueVision Ultra – лампы с увеличенной цветовой температурой (6 000K). На сегодняшний день это самая «белая» ксеноновая лампа, которая присутствует на рынке.


Посмотрите похожие материалы: