LUZAR представила новые термостаты

LUZAR представила новые термостаты

18.11.2019 - 10:05
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания LUZAR представила новые термостаты для широкой линейки автомобилей BMW с дизельными двигателями 2.0D/3.0D и линейки автомобилей концерна VAG с наиболее популярными двигателями.

Так же расширилась линейка «Зимних» и «Летних» термостатов – «зимний» для автомобиля Lada 2190-2192 «Гранта», «Калина II», Datsun on-Do/mi-Do.

Термостат представляет собой «термоэлемент» без корпуса и предназначен для повышения качества температуры в салоне автомобиля. А так же два новых «летних» и два новых «зимних» термостата для парка автомобилей ВАЗ 2101-2107 «Классика» и ВАЗ 2108-21099, 2113-2115 «Самара», «Спутник».

В 2016 года компания запустила программу специальных «тюнинговых» «Зимних» термостатов, предназначенных для более позднего открытия «большого контура» и, тем самым, повышения температуры в салоне автомобиля и создания более комфортных условий для автомобилиста. Успех программы подтвердили множественные отзывы потребителей и по их запросам была разработана и расширена номенклатура «тюнинговых» термостатов для оптимизации работы двигателя в условиях летней эксплуатации. «Летние термостаты» имеют пониженную на 10°С температуру открытия, что позволяет сбалансировать температуру двигателя на наиболее эффективном для двигателя значении.  Кроме того, пониженная температура значительно более оптимальна для изношенных двигателей (двигателей с большими пробегами).


Посмотрите похожие материалы: