Magneti Marelli Aftermarket на выставке Automechanika во Франкфурте: фокус на технологии и новые решения

Magneti Marelli Aftermarket на выставке Automechanika во Франкфурте: фокус на технологии и новые решения

18.09.2016 - 17:49
Приблизительное время чтения: 3 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Подразделение Magneti Marelli After Market Parts and Services приняло участие в выставке Automechanika во Франкфурте и представило свою продукцию на стенде площадью более 300 кв. м. Ключевые новые продукты и линейки сгруппированы по шести тематическим зонам: «Механика», «Электрика и электроника», «Диагностика», «Кузовные детали», «Сеть авторизированных мастерских» и «Расходные материалы». Дополнило экспозицию галерея лучших технологических решений компании Magneti Marelli, применяемых при производстве оригинального оборудования.

В зоне «Механика» ключевое место было отведено флагманскому продукту компании — задней подвеске Jeep Renegade, созданной инженерами Magneti Marelli. Помимо этого, в фокусе оказался бренд Magneti Marelli Cofap — лидер в сегменте амортизаторов на рынке Южной Америки, мировые продажи которого составили 30 млн единиц.

На части экспозиции, посвященной «Электрике и электронике», были представлены ЭБУ двигателя, корпуса дроссельных заслонок, форсунки и катушки зажигания. Ассортимент продукции компании покрывает более 24 000 вариантов применений и содержит самые передовые технологические решения для ремонта автомобилей.

В зоне «Диагностики» посетители стенда могли познакомиться с инновационными диагностическими системами, включая пусковое устройство и гибридное пусковое устройство, спроектированное в Италии на основе быстрозарядной электростатической технологии. Особого внимания заслуживает программное обеспечение Flexstar для диагностики, хранения технических данных и управленческих баз, объединенных в единое рабочее пространство. На площадке, отведенной под сектор «Кузовных деталей», подразделение Magneti Marelli Aftermarket представило трехмерную модель передней части автомобиля Jeep Renegade, электрический стеклоподъемник и систему терморегулирования Fiat 500 Abarth, включающую в себя конденсор, радиатор, интеркулер и вентилятор. Зона «Расходных материалов» была посвящена демонстрации полной линейки новых аккумуляторных батарей Magneti Marelli. Главный продукт этой линейки — аккумуляторная батарея RUN с двойным теплоизолирующим корпусом и технологией graphite power. Согласно результатам исследований, эта технология сокращает время зарядки на 33%. За ней следует аккумуляторная батарея ETS с новым двойным корпусом, аккумуляторные батареи AGM и SST для автомобилей с системой «Старт-стоп» и батареи Truck для грузовых автомобилей.

Зона «Сеть авторизированных мастерских» стало местом презентации инновационной «Электронной системы регулировки направления света фар премиум-класса». Это устройство при помощи видеокамеры и программных средств анализирует пучок световых лучей для вычисления необходимого механического движения фар. Такая система, к примеру, необходима для работы новых «интеллектуальных» фар (например, системы адаптивного переднего освещения (AFS)). Кроме того, посетители могли увидеть новую линейку рабочей одежды для сотрудников станций технического обслуживания и мастерских кузовного ремонта.

В галерее Expo на интерактивном дисплее демонстрировались светодиодные и полностью светодиодные системами, разработанными специалистами Magneti Marelli Automotive Lighting.

Линейка состоит из множества видов светотехники: дневные ходовые огни для Range Rover Sport, и фары для Audi A4, отличающиеся независимым управлением отдельных светодиодов в матрице для улучшения освещения, безопасности и энергоэффективности, и фары для Mercedes C-Class, которые автоматически адаптируются под условия движения — они также дополнены функцией приветствия. Среди решений для задних световых приборов можно было увидеть полностью светодиодные задние фонари для Audi Q7 и задние фонари с технологией Opalin для Opel Astra, которые позволяют сделать освещение более естественным.

Все представленное оборудование относится к высокотехнологичным решениям на рынке и предлагается в рамках линейки IAM подразделения Magneti Marelli Aftermarket.

Знакомство с продукцией можно было продолжить в галерее лучших технологий, разработанных подразделениями Magneti Marelli: панели приборов для Porsche 911 GT3 RS, Jeep Renegade и Audi A4 и акустические системы для систем выпуска гоночных и дорожных автомобилей.

 


Посмотрите похожие материалы: