Magneti Marelli представила технологии и продукты в Лас-Вегасе

Magneti Marelli представила технологии и продукты в Лас-Вегасе

21.03.2017 - 14:11
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Magneti Marelli представила технологии и продукты на выставке CES-2017(международная выставка потребительской электроники), которая прошла в Лас-Вегасе.

Экспозиция компании была выстроена на идее инноваций и сконцентрирована на коммуникационных технологиях и системе V2X (Vehicle-To-Everything — система беспроводной передачи данных между автомобилем и объектами инфраструктуры). Также в рамках экспозиции были продемонстрированы передовые телематические коммуникационные системы, в частности — технологии для систем автономного вождения и интеллектуальные антенны для обмена данными между автомобилем и сервисным центром.

Посетители выставки также смогли познакомиться с электронными системами, представленными двумя линейками высокотехнологичных продуктов: приборными панелями и дисплеями. Применение дисплеев с высоким разрешением способствовало созданию удобных систем, обладающих четко и ярко отображаемым интерфейсом: такие решения позволяют водителю и пассажирам использовать бортовую информационно-развлекательную систему, не отвлекаясь от управления автомобилем.


Посмотрите похожие материалы: