Аккумуляторы Bosch назвали самыми узнаваемыми

Аккумуляторы Bosch назвали самыми узнаваемыми

21.08.2015 - 13:42
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Аналитическое агентство "АВТОСТАТ" совместно с сервисом ответов на автомобильные вопросы BLAMPER.RU провели опрос российских автолюбителей для определения потребительских предпочтений российских автовладельцев при выборе и замене автомобильного аккумулятора. Количество опрашиваемых составило свыше 2700 человек со всей России. По результатам опроса бренд Bosch стал самым узнаваемым на рынке автомобильных аккумуляторов у российских автовладельцев (его назвали 64% респондентов). Производитель так же стал безоговорочным лидером среди ответов на вопрос, «Какой аккумулятор вы купите в случае необходимости?» (48,8%).

В аккумуляторных батареях применяются самые современные технологии. Благодаря этому они отличаются большим сроком службы, имеют повышенную устойчивость к циклам заряда-разряда, обеспечивают уверенный пуск двигателя даже при экстремальных температурах и надежное энергообеспечение дополнительных систем безопасности и комфорта.

В ассортименте Bosch найдется подходящая батарея практически для любого автомобиля. Программа аккумуляторных батарей представлена тремя цветами этикетки: серым, синим и черным. Серая этикетка, линейка S3, подскажет, что данные аккумуляторы можно устанавливать на подержанные автомобили с небольшим уровнем энергопотребления. Аккумуляторы с синей этикеткой, серия S4, подходят для автомобилей среднего ценового сегмента с повышенным потреблением электроэнергии, в том числе и для азиатских моделей. Для автомобилей с высоким уровнем энергопотребления компания предлагает линейку S5 с черной этикеткой.


Посмотрите похожие материалы: