MEYLE составил обширную спонсорскую программу на 2019 год

MEYLE составил обширную спонсорскую программу на 2019 год

08.04.2019 - 13:49
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания MEYLE  объявила о желании вновь принимать активное участие в автоспортивных мероприятиях. Производитель продолжит поддерживать команды, участвующие в серии гонок на грузовых автомобилях и дрифт-серии DRIFT UNITED. Кроме того, выступит официальным спонсором команды T3 Motorsport в серии ADAC GT Masters, серии 24-часовых гонок и серии NES 500.

MEYLE поддерживает команды, участвующие в гонках на грузовиках и соревнованиях по дрифту, а теперь и в кузовных автогонках, то есть в тех дисциплинах, где пилоты и их автомобили, а также конкретные детали и узлы подвергаются невероятным нагрузкам и должны при этом выдавать свой максимум.

В 2019 году компания расширяет свое присутствие в мире автоспорта и присоединяется к еще одной профессиональной серии, в которой будет спонсировать T3 Motorsport GmbH. В 13-м сезоне серии ADAC GT Masters эта команда будет выступать на гоночном Audi R8 LMS GT3. Инженеры MEYLE возьмут на себя роль технических экспертов и поддержат гонщиков Максимилиана Пауля и Саймона Райхера. Кроме того, MEYLE поддерживает программу развития молодых гонщиков команды T3 Motorsport, которые выступают на гоночных AUDI RS3 LMS TCR и VW Scirocco Cup. Мастерство пилотов, а также сами автомобили можно будет оценить не только в ходе заездов серии NES 500, но и в рамках 24-часовых гонок.


Посмотрите похожие материалы: