NGK создаст новую структуру на рынке запасных частей

NGK создаст новую структуру на рынке запасных частей

19.04.2019 - 11:40
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания NGK SPARK PLUG провела реструктуризацию своего подразделения по вопросам рынка запасных частей и послепродажного обслуживания в регионе EMEA. В результате реструктуризации появятся четыре международных региона продаж, что позволит компании действовать более сфокусировано и использовать все возможности при освоении новых международных рынков и расширении клиентских баз: Центральная Европа; Восточная Европа и Евразия; Западная Европа; Ближний Восток и Африка.

Целью реорганизации подразделения EMEA является приведение работы компании в соответствие с новыми бизнес-практиками рынка запасных частей и послепродажного обслуживания, а также повышение клиентоориентированности.

В четырех новых регионах продаж дополнительные организационные улучшения позволят уделять максимум внимания отдельным рынкам. Например, в зону ответственности отдела Центральной Европы будут входить: Италия, страны Бенилюкс, Северная Европа, Германия, Австрия и Швейцария (регион DACH). Аналогичным образом, в регионе Восточной Европы и Евразии обслуживанием клиентов из стран Балтики будут заниматься специалисты из отдела Восточной Европы, а в Евразии и Юго-Восточной Европе – специализированные отделы продаж.

Кроме того, для распределения опыта в сфере продаж по всем четырем регионам создается новый отдел по вопросам развития бизнеса. В том числе, не так давно была введена должность руководителя отдела развития бизнеса.

 

NGK

Посмотрите похожие материалы: