Nokian Tyres - пять новых летних шин для внедорожников

Nokian Tyres - пять новых летних шин для внедорожников

02.09.2014 - 17:25
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Пять новых шин для внедорожников представил финский шинный концерн Nokian Tyres. Шины созданы для растущего сегмента SUV-шин и предназначены для ключевых рынков Nokian Tyres в странах России, Скандинавии, Финляндии и Центральной Европы.

Новые летние шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV расширяют линейку летних шин Nokian Hakka для внедорожников. Любителям популярных внедорожников небольшого и среднего размера концерн предложил универсальную шину Nokian Hakka Blue SUV, так же обещая бескомпромиссную безопасность, и комфортное вождение с ранней весны до поздней осени. Для больших внедорожников так же была выпущена спортивная шина Спортивная шина Nokian Hakka Black SUV. Весной 2015 года покупатели смогут приобрести шины Nokian Hakka Black SUV и Nokian Hakka Blue SUV в широком ассортименте типоразмеров. Nokian Hakka создавались специально для стран со сложными климатическими условиями, разработчики не обдели и эту модель вниманием, также дополнив новой шиной Nokian Nordman S SUV –для небольших внедорожников.

Три новые шины стали дополнением для семейства шин Nokian Line, которые специально рассчитаны на климат Центральной Европы. Шина Nokian Line SUV, создавалась для внедорожников маленьких и среднего размера и предполагает универсальное использование. Для профессиональных водителей фургонов и микроавтобусов в компании могут предложить прочную и безопасную шину Nokian cLine. Владельцы пикапов, легких грузовиков и внедорожников могут приобрести новую шину Nokian Rotiiva HT, которая на рынке появится уже осенью текущего года. 


Посмотрите похожие материалы: