Новая линейка двухступенчатых гидравлических домкратов HEYNER

Новая линейка двухступенчатых гидравлических домкратов HEYNER

27.12.2017 - 13:47
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания HEYNER выпустила на рынок линейку двухступенчатых гидравлических домкратов. Корпус новинки выполнен из стали высочайшего качества, а гидравлический поршень – из хрома.

Различные размеры домкратов обеспечивают разную амплитуду подъема и грузоподъемность. Так, домкрат 5 тонн имеет диапазон длины хода 278 мм и позволяет поднять транспортное средство с 222 до 500 мм. DoubleLift 10 тонн с винтовым узлом для удлинения обеспечивает подъем на 232 мм - с 210 до 442 мм. Домкрат на 10 тонн имеет также вариант со сверхнизкой посадкой и способен поднять автомобиль со 125 до 225 мм (диапазон – 100 мм). И четвертый вид домкрата, рассчитанный на 12 тонн и имеющий винтовой узел для увеличения высоты, имеет диапазон подъема с 236 до 498 мм - 262 мм.

Все домкраты в месте соприкосновения с транспортным средством дополнены ребристой площадкой для хорошего контакта. Опорная ручка прибора на конце покрыта резиновым наконечником с желобками для удобного использования. Прибор подходит для применения как в индивидуальных целях, так и для станций технического обслуживания. Компания уделяет большое внимание деталям, поэтому каждый домкрат упакован в удобную сумку, на которой специально сделана пометка, показывающая, какой стороной надо расположить в ней прибор.


Посмотрите похожие материалы: