Новая линейка установок Bosch ACS

Новая линейка установок Bosch ACS

19.04.2018 - 12:56
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch представила новую линейку установок ACS для интеллектуального обслуживания автомобильных систем кондиционирования воздуха традиционных и гибридных автомобилей.

В линейке представлены устройства для работы с системами кондиционирования, заполненными как хладагентом R134a, так и хладагентом R1234yf. Установка Bosch ACS 763 и ее версия со встроенным анализатором хладагента ACS 863 предназначены для систем с R1234yf. Модель Bosch ACS 753 работает с системами, заполненными хладагентом R134a. Установки Bosch ACS 863, 763 и 753 могут проводить как традиционные операции – сбор, очистку и заправку хладагента, добавление масла, так и дополнительные процедуры – впрыск красителя, промывку магистралей, опрессовку системы или анализ хладагента (ACS 863).

Контроль и управление операциями осуществляется при помощи инновационного графического пользовательского интерфейса. Обслуживание происходит в полностью автоматическом или ручном режиме с возможностью выбора отдельных этапов. Оператор может дистанционно контролировать работу установки при помощи приложения для смартфона. Встроенный принтер предоставляет возможность выводить отчет о результатах. Установки поддерживают работу в сети Bosch Connected Repair и Asanetwork. В систему уже интегрирована база данных, используемая сетью Bosch Connected Repair (CoRe).


Посмотрите похожие материалы: