Новая штаб-квартира Webasto в России

Новая штаб-квартира Webasto в России

29.06.2017 - 15:15
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В городе Лобня Московской области открылся новый производственно-логистический центр фирмы "Вебасто Рус". Новый российский центр Webasto включает более 4000 квадратных метров офисов, склада, сервиса, производственных и учебных помещений. В комплекс фирма инвестировала более 10 миллионов евро.

Производство из Лобни будет снабжать все 4 филиала "Вебасто Рус" - в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске, более 50 региональных дилеров по всей стране и все установочные центры Московского региона. Сервисная станция может принимать как легковые автомобили, так и тяжелую автотехнику, вплоть до тяжелых грузовиков и туристических автобусов, здесь планируется создать ведущий установочный центр в Москве и области. На его базе будет разрабатываться документация по интеграции аппаратуры компании на новые модели машин. Здесь же разместится гарантийный центр по Московскому региону – станция располагает обширным "парком" диагностического и испытательного оборудования.

На церемонии открытия доктор Хольгер Энгельманн, председатель правления Webasto SE, заявил: "Россия имеет стратегическое значение для нас, как классический рынок с холодным климатом. С 2000 г. у нас здесь открыто собственное дочернее предприятие. С переездом из городской черты Москвы в новый комплекс севернее столицы мы значительно усиливаем наше присутствие". 


Посмотрите похожие материалы: