Новая система Bosch всегда на связи

Новая система Bosch всегда на связи

03.12.2015 - 13:56
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Bosch начала внедрять новую технологию в несколько моделей автомобилей Suzuki. Новинка создает объединенную информационную систему, предлагая широкий спектр информационно-развлекательных и вспомогательных функций.

Как рассказали в компании, система гарантирует пассажирам постоянный контакт с внешним миром. Цветной 7-дюймовый сенсорный экран демонстрирует множество практичных и удобных вариантов коммуникации в одном устройстве, в том числе интеграцию смартфона с помощью программ Mirror LinkTM и Apple CarPlay, улучшенную навигацию и голосовое управление, беспроводную систему Bluetooth и прослушивание музыки, доступной как с аудиопотоков, так и радиосигнала (с цифровым радио в Европе).

Простое подключение и использование: выбирай, нажимай или используй голосовое управление. Функциональные кнопки были полностью устранены. Многими опциями меню можно управлять с сенсорного экрана нажатием или скольжением пальцев по его поверхности. Кроме того, система Suzuki умеет читать, обрабатывать и воспроизводить практически любой популярный цифровой аудио- и видеоформат. Благодаря передаче потокового аудио через Bluetooth, аудиоданные могут передаваться по беспроводной сети и воспроизводиться в автомобиле. Кроме воспроизведения аудиофайлов с iPod, USB-флеш-карты, накопителя или SD-карты, устройство может воспроизводить видео через USB или с внешнего DVD-плеера.

Оптимизированный маршрут приведет к месту назначения при сниженном расходе топлива SD-навигатор в новой системе используются точные звуковые рекомендации по вождению, чтобы направлять водителей к выбранному пункту назначения. 


Посмотрите похожие материалы: