
Компания Hella представит на выставке по пожарной технике и защите от катастроф FLORIAN в Дрездене новые системы освещения, фары и проблесковые маяки, предназначенные для специальной техники. Презентация пройдет 5–7 октября 2017 года.
Среди новинок – третье поколение светодиодных систем освещения Modul 70. Устройство включает 4 мощных светодиода с цветовой температурой 6500 градусов Кельвина, что соответствует дневному свету. Такая система освещения позволяет водителям лучше различать цвета ночью и делает вождение менее утомительным. Специально разработанные отражатели проецируют луч света на 160 м впереди автомобиля. У новых систем освещения Hella энергопотребление снижено до 13 Вт, что является дополнительным преимуществом.
На выставке Hella также представит различную технику для полицейского применения, например фронтальные предупредительные светодиодные огни, которые крепятся к лобовому стеклу с помощью присосок.