Новое соглашение Hankook Tire и ARLANXEO

Новое соглашение Hankook Tire и ARLANXEO

25.06.2018 - 12:50
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Hankook Tire подписал второй меморандум о взаимопонимании с фирмой ARLANXEO, крупнейшим мировым производителем синтетического каучука, на совместную разработку технологий синтетического каучука для высококачественных шин. В рамках данного соглашения две компании будут совместно разрабатывать новые классы высокоэффективных синтетических каучуков и областей применения, что позволит улучшать характеристики шин на самых ранних стадиях разработки продукта.

Cовместное предприятие LANXESS и Saudi Aramco, возникло в 2008 году на основе поставок сырьевых материалов, таких как бутадиен-стирольный каучук (S-SBR) и неодимовый бутадиеновый каучук (Nd-PBR). В 2014 году был подписан первый МОВ с целью налаживания и расширения сотрудничества для развития основных решений по производству синтетического каучука для создания высококачественных шин.

Эта форма технического партнерства представляет собой часть последовательных усилий научно-исследовательского отдела Hankook Tire. В сочетании с постоянными инвестициями в Hankook Technodome, современный научно-исследовательский центр в Корее, эти дополнительные усилия в области НИОКР призваны ускорить технологический прогресс компании Hankook Tire и выход на ведущие позиции среди конкурентов.


Посмотрите похожие материалы: