Новые инспекционные лампы LEDinspect от OSRAM

Новые инспекционные лампы LEDinspect от OSRAM

30.07.2014 - 12:29
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания OSRAM представила профессиональные и компактные инспекционные лампы LEDinspect, которые имеют 17 мощных светодиодов, интенсивный свет белого цвета 6.500K, интенсивность света: до 200 лк на расстоянии 0,5м, водоотталкивающий корпус, с защитой класса IP65, предупреждение о низком уровне заряда батареи, отображение уровня зарядки батареи/цветовой индикации, простую подзарядку через мини-USB порт и, что немало важно, 3-летнюю гарантию от компании “ОСРАМ”.

Профессиональные инспекционные лампы LEDinspect обладают 30-ю шт. мощных светодиодов, имеющих долгий срок службы, белым, интенсивным светом с температурой 7.200K, интенсивностью света до 1.500лк на расстоянии 0,5м, 2-мя режимами освещения : 100% и 60% яркости, подзарядкой от станции, работающей от сети переменного тока 100~250В, грязеотталкивающим покрытием, прочной конструкцией (испытания на падение с высоты: 2,5 м), временем работы: 7 часов, отображением уровня зарядки батареи и защита от перезаряда, временем зарядки: 2.5~3часов(25±5°C) и водоотталкивающим корпусом , защиты класса IP66. Работа этих ламп осуществляется по принципу “hand-free” (“свободные руки”) благодаря магниту и крючку на корпусе. Профессиональные инспекционные лампы также имеют 3-летнюю гарантию от компании “ОСРАМ”.

Высококачественные инспекционные лампы компании “ОСРАМ” являются воплощением надежности и мощности. Отличаются компактным размером, удобством использования, мощными светодиодами. Идеальны как для проведения осмотра, так и для осуществления ремонта легковых, грузовых автомобилей и прочего машинного оборудования.


Посмотрите похожие материалы: