Новые комплекты в ассортименте ContiTech

Новые комплекты в ассортименте ContiTech

15.08.2014 - 12:34
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Новые комплекты ремней ГРМ с водяным насосом представила компания ContiTech Power Transmission Group, тем самым расширив ассортимент своей продукции. 

Начиная от просторных фургонов заканчивая компактными автомобилями: новинка покроет дополнительные модели автомобилей Европейского вторичного рынка ContiTech. «Мы предлагаем новые комплектные решения для автомобилей различных марок. Текущее расширение охватывает многие популярные модели автомобилей различных классов»,- пояснил менеджер по Продукции Рене Боррис. Новые комплекты с водяным насосом от ContiTech стали доступны как для развозных фургонов типа Fiat Ducato и Iveco Daily, так и для малолитражных автомобилей типа Fiat 500.  Так же в расширенный ассортемент был включен ряд двигателей группы VW 2.0 TFSI и 1.8 Turbo.

Как заявляют в компании подобное увеличение разнообразия связанно с тем, что производитель постоянно проверяет и расширяет свой ассортимент продукции. Как заявил Рене Боррис: «Мы не просто принимаем статус-кво». Команда ContiTec  вместо этого продолжает неуклонно расширять свой ассортимент – это так же относится и к комплектам ремней ГРМ с водяным насосом. В продаже новинка появится с третьего квартала текущего года.


Посмотрите похожие материалы: