MIMS Automechanika Moscow 2021 пройдет при поддержке Минпромторга России

MIMS Automechanika Moscow 2021 пройдет при поддержке Минпромторга России

18.01.2021 - 09:31
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации включило выставку MIMS Automechanika Moscow 2021 в перечень поддерживаемых выставочных и конгрессных мероприятий.

Приказом Минпромторга РФ № 4817 международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля MIMS Automechanika Moscow 2021, которая пройдет с 23 по 26 августа в ЦВК «Экспоцентр», внесена в Сводный план участия министерства в выставочных и конгрессных мероприятиях, проводимых на территории России и за рубежом в 2021 году.

Минпромторг России подчеркивает общественно-экономическую важность события и окажет организационную и информационную поддержку выставки, а также примет участие в 12-м Московском международном форуме автомобилестроения IMAF 2021, который состоится 24-25 августа в рамках выставки MIMS Automechanika Moscow.

MIMS Automechanika Moscow является лидирующей в России и странах Восточной Европы выставкой запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля  и в этом году пройдет в Юбилейный 25-й  раз. 


Посмотрите похожие материалы: