Новые свечи зажигания с уменьшенным диаметром

Новые свечи зажигания с уменьшенным диаметром

13.08.2014 - 13:12
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Champion представила  новые свечи зажигания Bi-Hex с уменьшенным диаметром (M12) и увеличенной длиной резьбы, которые отлично подойдут для более узких свечных колодцев двигателей семейства «Prince», установленных в Citroën, Peugeot, BMW и Mini.

Что касается выдержки у новинки  электрических и механических нагрузок, то они не уступают свечам со "стандартной" резьбой М14 и что примечательно, зажигание остается стабильным в любых условиях.

Двусторонний шестигранник Bi-Hex позволяет изготовить исключительно длинную свечу очень малого диаметра, которая в свете последних событий пользуется все большей популярностью у  автопроизводителей, поскольку двигатели становятся все более компактными. Сегодня Champion предлагает свечи Bi-Hex и для PSA, и для BMW/Mini.

Champion постепенно расширяет ассортимент свечей зажигания качества оригинальных комплектующих для вторичного рынка автокомплектующих. Компания в этом месяце представила на рынке 13 новых свечей, охватывающих не менее 190 применений. Таким образом, ассортимент свечей зажигания Champion охватывает уже 95% всех автомобилей в Европе.

В большинстве новых свечей используется проверенная платиновая технология Champion. В сравнении со свечами с медным сердечником, соответственно они имеют улучшенное воспламенение и эффективность. Так же удобство при установке и улучшенная функциональность. И конечно увеличенный срок эксплуатации.

Champion некоторые из новинок среди свечей этого месяца разработал специально для таких концернов, как Audi, BMW, Citroën, Lexus, Lotus, Mini, Peugeot, Porsche, Renault, Toyota. С этого месяца они также появятся на вторичном рынке автокомплектующих. Таким образом, компания сразу предоставляет мастерским и их клиентам все преимущества своей продукции, основанной на экспертных знаниях завода в Шазеле, производящего оригинальные комплектующие


Посмотрите похожие материалы: