Новый ассортимент KYB

Новый ассортимент KYB

15.02.2021 - 09:24
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания KYB выводит на российский рынок новый ассортимент продукции — детали подвески и рулевого управления. На первоначальном этапе новая продукция будет представлена более чем 800 артикулами четырех продуктовых категорий: рулевые тяги, наконечники рулевых тяг, стойки стабилизатора и шаровые опоры.

Детали подвески и рулевого управления KYB произведены в соответствии с высочайшими требованиями к качеству компании, а их надежность подтверждается международными стандартами TÜV. Пыльники деталей подвески KYB спроектированы для работы в условиях низких температур и подтвердили свою эффективность в результате реальных испытаний в российских дорожных условиях. Фосфатное покрытие шаровых шарниров обеспечивает высокую надежность и долговечность деталей. Во всех шарнирных деталях подвески и рулевого управления KYB используются высококачественные смазочные материалы премиум класса.

В новом ассортименте представлены все виды деталей подвески и рулевого управления для наиболее популярных на рынке Таможенного Союза автомобилей, включая Toyota Camry V30, Honda CR-V 3-го поколения, Mazda 3 (BM), Hyundai Getz, Hyundai Elantra (HD), Kia Cee’d (ED) и другие. На протяжении всего 2021 года планируется активное расширение ассортимента, которое будет осуществляться в два этапа. На первом этапе запланировано значительное увеличение охвата парка автомобилей японских и корейских производителей. На втором этапе ассортимент компании пополнят детали подвески и рулевого управления для популярных автомобилей европейских марок и отечественных автомобилей LADA.


Посмотрите похожие материалы: