NSK ProKIT дебютирует на выставке «Автомеханика» во Франкфурте

NSK ProKIT дебютирует на выставке «Автомеханика» во Франкфурте

28.07.2016 - 21:36
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

На выставке Automechanika, которая пройдет 13-17 сентября этого года во Франкфурте, компания NSK продемонстрирует новинки для вторичного рынка автокомпонентов.

На стенде 4.0 E51 в павильоне 4.0 NSK будет демонстрироваться комплект ступичных подшипников NSK ProKIT, предназначенный для сегмента послепродажного обслуживания автомобилей. Комплект включает в себя оригинальные изделия -- подшипники, уплотнения и крепежа --  используемые ведущими автопроизводителями. Это является гарантией оригинального качества изделий.

На выставке компания NSK представит целый ряд изделий, которые отличаются высоким качеством исполнения, а также демонстрируют достижения производителя в статусе ОЕМ-поставщика, который работает почти со всеми крупными автопроизводителями. Разнообразие конструкторских решений компании NSK продемонстрирует благодаря широкому ассортименту ступичных подшипников. Кроме того, NSK представит трансмиссии четырех различных типов и подшипники для муфт сцепления и силовых передач.

Богатый опыт и накопленные ноу-хау в сфере производства шасси и трансмиссий, а также двигателей позволяют специалистам NSK выпускать высококачественную продукцию для вторичного рынка автокомпонентов. В краткосрочной и среднесрочной перспективе NSK планирует усилить свои позиции на этом рынке и стать более привлекательным партнером для игроков рынка автозапчастей.

 


Посмотрите похожие материалы: