NTN-SNR дает шанс на победу

NTN-SNR дает шанс на победу

21.07.2014 - 15:18
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания NTN-SNR в ассортимент производимых запасных частей, которой входят:  подшипники ступиц колеса,   ролики ГРМ и дополнительного оборудования, опорные подшипники подвески,    подшипники коробок передач и выжимные подшипники сцепления.  Поддерживает различные образовательные автомобильные проекты по всему миру. Сотрудничество с командой “Формула Студент МАМИ” в России стало для компании NTN-SNR возможностью поддержать студентов, главной образовательной целью которых является получение практического опыта конструирования автомобилей.

При постройке седьмого по счету гоночного болида команды “Формула Студент МАМИ” были использованы ступичные подшипники NTN-SNR в переднем и заднем мостах болида, а также в приводе дифференциала и в рулевой системе.

proizvodstvo

Российское подразделение NTN-SNR и команда Московского государственного машиностроительного университета подписали в 2013 году соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения о сотрудничестве участниками предусматриваются следующие мероприятия: организация для команды “Формула Студент МАМИ” совместные мероприятия (лекции, семинары о продукции и технологиях NTN-SNR) . Организация стажировок участников команды “Формула студент МАМИ” на заводе NTN-SNR в г.Анси (Франция). Предоставление подшипников NTN-SNR для создания гоночного болида серии IGUANA. Активная поддержка участия команды “Формула Студент” МАМИ в международных соревнованиях Formula Student SAE. 


Посмотрите похожие материалы: