NTN-SNR на выставке MOBI

NTN-SNR на выставке MOBI

30.10.2015 - 18:47
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

Краснодар встретил гостей на выставке MOBI посвященной автозапчастям, инструментам и транспортным средствам с 15 по 18 октября 2015 года. Одним из участников стала компания NTN-SNR.

16 октября состоялся IV Автофорум Юга России, объединивший несколько мероприятий для профессионалов автомобильной индустрии. Конкурсы и номинации «Лучший сервис», «СТО в действии» , «Лучший мастер-консультант Краснодарского края», «Лучший автомеханик».

Участники конкурса «Лучший автомеханик» выполняли теоретические и практические задания, которые заключались в осмотре и приемке автомобилей посетителей экспозиции , разборке и сборке узла автомобиля на время. Специально для участников конкурса был проведен технический тренинг NTN-SNR по монтажу-демонтажу ступичного подшипника поколения 2.1 при помощи немецкого спец. инструмента HAZET.

Каждый день для посетителей MOBI работала площадка экспресс-техобслуживания «СТО в действии». Лучшие профессиональные механики Краснодарского края проводили общий техосмотр автомобилей на подъемниках, а также осуществляли компьютерную диагностику, регулировку фар и заправку систем кондиционирования. Параллельно с экспресс площадкой на стенде компании NTN-SNR технический специалист Павел Сорочинский проводил курс лекций , посвященный особенностям систем ГРМ на примере дизельного двигателя Renault Kangoo объемом 1,5 литра. Слушателями лекции были также студенты профильных автомобильных учебных заведений Кубани, которым особенно понравилась экспозиция подшипников NTN-SNR в разрезе из Франции и Японии, наглядно демонстрировавшая тип подшипника (двурядный, однорядный, роликовый или шариковый), его применение и особенности.

Сотрудники NTN-SNR не забыли и про рядовых посетителей мероприятия. У каждого была возможность сфотографироваться внутри гоночного болида Seat Ibiza команды RUSO MOTO SPORT, которая принимает участие в Российском чемпионате по кольцевым гонкам при поддержке компании NTN-SNR.

В первый и последний день MOBI проходил конкурс по замене колеса на время у болида RUSO MOTO SPORT. Любой мог приобщиться к миру автоспорта и почувствовать себя механиком на гоночной трассе, когда каждая секунда определяет победу в соревновании. Победители получили памятные призы с символикой компании NTN-SNR.


Посмотрите похожие материалы: