Обновленная программа для автосервисов

Обновленная программа для автосервисов

13.09.2016 - 12:28
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Federal-Mogul Motorparts представила обновления инновационной программы поддержки для автосервисов и свои новейшие разработки в рамках выставки Automechanika 2016 во Франкфурте.

На стенде Federal-Mogul Motorparts были представлены решения в области тормозных систем (Ferodo®, Jurid® and Wagner®), двигателей (AE®, Glyco®, Goetze®, Nüral®, Payen®); разработки для коммерческого транспорта (AE®, Beral®, Champion®, Ferodo®, FP Diesel®, Glyco®, Goetze®, Jurid®, MOOG®, Nüral® , Wagner®), а также классические компоненты (MOOG®) и сервисные продукты  (Champion® и BERU®). Для демонстрации инновационной программы поддержки для технических специалистов был выделен отдельный стенд. Эта программа уже второй год подряд получает Международный Гран-при в области автоинноваций на выставке Equip Auto в Париже. 

«Участие в выставке Automechanika 2016 для нас очень важно – это отличная возможность напомнить потребителям и автопроизводителям, что Federal-Mogul Motorparts предлагает инновационные качественные оригинальные продукты под премиальными брендами, и обеспечивает высокий уровень сервисного обслуживания», - пояснил Мартин Хендрикс, глобальный президент по тормозным системам и региональный президент Federal-Mogul EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка).


Посмотрите похожие материалы: