Обновленный ассортимент наконечников рулевых тяг MEYLE-HD

Обновленный ассортимент наконечников рулевых тяг MEYLE-HD

31.01.2017 - 14:42
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания MEYLE дополнила свой ассортимент улучшенных наконечников рулевых тяг линейки MEYLE-HD. Новинки, уже доступные для заказа, позволят СТО обслуживать модели BMW X5 и X6, Mercedes-Benz M-Класс и Fiat 500L. Автосервисы и их клиенты также получат преимущество в виде расширенной четырехлетней гарантии, предоставляемой гамбургским производителем на весь ассортимент запасных частей MEYLE-HD.

Деталь устроена таким образом, что увеличенный по сравнению с оригинальными компонентами диаметр шарового шарнира позволяет распределить нагрузку по большей площади, что снижает удельное давление, воздействующее на пластиковый вкладыш шарнира. Тем самым увеличивая срок службы изделия.

В шарнирах наконечников рулевых тяг применяется специальная высококачественная смазка, которая была разработана для снижения износа, вызванного большими нагрузками на эти детали. По своему составу смазка полностью совместима со стальными, пластиковыми и резиновыми компонентами, которые используются в шарнире. Таким образом, обеспечивается равномерное трение во всем диапазоне нагрузок.


Посмотрите похожие материалы: