Объявлены победители премии «Мировые автомобильные компоненты-2015»

Объявлены победители премии «Мировые автомобильные компоненты-2015»

31.08.2015 - 13:24
Приблизительное время чтения: 2 минуты. Интересно, но нет времени читать?

26 августа 2015 года в Москве в выставочном комплексе «Экспо Центр» в рамках выставки «Автомеханика (MIMS)-2015» состоялась торжественная церемония вручения наград ежегодной международной премии «Мировые автомобильные компоненты-2015». На праздничный вечер, организованный издательским домом «Макс Медиа», собрались представили ведущих компаний-производителей автокомпонентов, а также представители компаний-дистрибьюторов запчастей, эксперты и аналитики автомобильного рынка и крупнейшие отраслевые СМИ.

В их присутствии организаторы премии «Мировые автомобильные компоненты» наградили победителей 2015 года и вручили специальные призы и награды. В нынешнем году претенденты на победу были представлены в 18 номинациях, включая и номинацию «Гран-при года». В определении лауреатов Премии помогли представили Экспертного совета, а также интернет-пользователи, голосовавшие на сайте http://www.mak-award.ru/, и участники розыгрыша, организованного ИД «Макс Медиа» в рамках выставки «Автомеханика (MIMS)».

Победителями премии «Мировые автомобильные компоненты» в 2015 году стали:

«Автолампы года» - Osram.

Лучший бренд в сегменте «Автохимия» - CoolStream.

«Аккумулятор года» - Bosch.

«Амортизатор года» - KYB, Monroe.

«Высоковольтные провода года» - SLON.

Лучший бренд в сегменте ГСМ – «Лукойл».

«Тормозные колодки года» - Ferodo, Textar.

«Тормозные диски года» - Brembo.

«Приводные ремни года» - Gates.

«Подшипники года» - NTN-SNR.

«Радиатор года» - Behr Hella Service.

«Свечи зажигания года» -  NGK.

«Сцепление года» - LUK.

«Фильтры года» - MAHLE, «ЛИВНЫ».

«Щетки стеклоочистителя года» - HEYNER.

Гран-при Премии – «Бренд года» - Continental.

Оргкомитет премии «Мировые автомобильные компоненты» вручил также специальные награды.

«За технологию TWIN TIP в свечах зажигания» награду получила компания Denso. Компания Valeo была награждена за разработку технологии саморегулируемого сцепления. Награду за «Инновации в автомобильной отрасли» получила компания Contitech. В категории «Динамичное развитие бренда в России» наград были удостоены Exide Technologies, Meyle и Zimmermann. Награду за «Лучшую техническую поддержку дистрибьюторов» получила компания Motorservice. «За развитие дистрибуции» была отмечена компания Corteco, а «За маркетинговую активность» - УК «Карвиль».

Церемония вручения наград премии «Мировые автомобильные компоненты» стала значимым для всей автомобильной отрасли событием. По мнению представителей экспертного совета и компаний-победителей, Премия является уникальным явлением в сфере автомобильного бизнеса России, а также эффективным инструментом для установления прочной связи между производителями автокомпонентов и пользователями их продукции. Организаторы Премии ставят своей задачей содействие развитию производства и росту продаж автокомпонентов, непрерывному совершенствованию качества, связанных с постоянным стимулированием развития рынка отрасли в России.

Организатор Премии, издательский дом «Макс Медиа», благодарит за помощь и поддержку партнеров мероприятия – аналитическую компанию «АСМ-Холдинг», аналитическое агентство Russian Automotive Market Research (НАПИ), комитет ТПП РФ, МАДИ, ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ», НИИСТА, аналитическое агентство GiPA Russia, АСА, ITE, «Ассоциацию дистрибьюторов автомобильных комплектующих» (АДАК), международное маркетинговое агентство AGV, а также экспертов журналов «Автокомпоненты», «5КОЛЕСО», «Автобизнес» (Новосибирск), «Автобизнес» (Нижний Новгород), порталов «Info-Parts» и «A-KT.ru».

Изображение удалено.


Посмотрите похожие материалы: