Новая СТО PETRONAS в Москве

Новая СТО PETRONAS в Москве

18.10.2017 - 13:52
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Москве открылась флагманская СТО PETRONAS «Сервис Экспресс». Мероприятие состоялось в рамках реализации программы развития официальных сервисных центров на территории России и Белоруссии.

Новая СТО – это современный и технологичный центр, который делает акцент на работу по замене масел и технических жидкостей, а также диагностику и восстановление подвески автомобилей. На станции используется современное оборудование ведущих итальянских производителей. СТО способна обслужить около 50 автомобилей в день.

Программа по развитию сети фирменных сервисных станций PETRONAS (Network 2.0), предусматривает тренинги для сотрудников со специалистами мирового уровня. Так же в нее входит разработка и внедрение специализированной программы по продвижению услуг сервиса.  

Компания нацелена на дальнейшее развитие существующих, а также открытие новых партнерских сервисных центров. В настоящий момент в странах Европы, в основном в Великобритании, Италии, Испании, Турции и Польше, действует более 2200 официальных партнерских сервисных центров PETRONAS.


Посмотрите похожие материалы: