Петербургский международный автосалон 2020

Петербургский международный автосалон 2020

25.02.2020 - 14:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В Санкт-Петербурге с 9 по 12 апреля пройдет Петербургский международный автосалон 2020. Организаторы рассказали о расширении и росте мероприятия, всех посетителей ждут новинки, концептуальные модели и эксклюзивные показы.

Впервые в России экспозиция ПМАС 2020 планирует представить автомобильный транспорт настоящего и будущего, где наряду с серийными моделями и новинками авторынка, будут показаны и концептуальные модели автомобилей.

Также запланированы: яркие шоу и сюрпризы, тест-драйвы, ралли-спринт, презентации, мастер-классы, конкурсы на стендах участников, фуд-трак зоны, игровые зоны для детей и многое другое.

Министерство промышленности и торговли РФ включило ПМАС 2020 в план мероприятий и приняло решение о содействии формированию инновационного раздела экспозиции с привлечением к показу программ, включенных в созданную с учетом мирового опыта «Стратегию развития автомобильной промышленности России до 2025 года».

Для профессионалов автопрома будет важно и интересно принять участие в работе Автопромышленного форума, посвященного обсуждению государственной программы.


Посмотрите похожие материалы: