Philips. 100 призов в честь 100-летнего юбилея

Philips. 100 призов в честь 100-летнего юбилея

30.08.2014 - 19:57
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Philips в рамках юбилейных мероприятий представит ретроспективу своих лучших продуктов, так же в планах открытие миру инновационные автомобильные лампы последнего поколения и разыграет сто призов среди поклонников бренда в России.

Philips Automotive разрабатывает инновационные световые решения для автомобилей и постоянно обновляет ассортимент, чтобы поставлять на рынок самую современную продукцию, ориентированную на потребителя. В 2014 году каталог компании включает около 400 наименований продукции для легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов и велосипедов.

Philips ценит своих покупателей и хочет разделить праздник 100-летия автомобильных инноваций вместе с ними.

В текущем году у компании все очень символично, с 23 сентября до конца 2014 года, что ровно составляет 100 дней — Philips automotive организовывает конкурс для всех, кто интересуется эволюцией автомобильной техники. На сайте компании будет создан специальный раздел, в котором ежедневно будут появляться новые вопросы, касающиеся важнейших этапов развития автомобильного освещения за последний век. Чтобы получить ценный приз, которых кстати тоже ровно 100, необходимо будет не только знать правильные ответы, но и по-настоящему любить продукцию Philips.

Новый вопрос по истории световых решений для автомобилей будет появляться каждое утро — в будни и в выходные — и если даже участник дал неправильный ответ, у него будет шанс испытать судьбу уже на следующий день. Призами станут не только автомобильные лампы, но и портативная аудиотехника, и осветительные приборы. Шанс выиграть приз от Philips есть у каждого.


Посмотрите похожие материалы: