Подвеска Tenneco для полностью электрического Jaguar I-PACE

Подвеска Tenneco для полностью электрического Jaguar I-PACE

14.03.2019 - 16:31
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Tenneco предоставила компоненты подвески для нового, полностью электрического кроссовера Jaguar I-PACE класса люкс. В машине будут установлены пассивные передние и задние амортизаторы, а также пружинные и пневматические модули подвески бренда, разработанные с целью улучшения ходовых качеств и устойчивости.

Уменьшение общего веса автомобиля очень важно для эффективной работы электрического силового агрегата, вес которого может быть больше, чем у силовых агрегатов с традиционными двигателями внутреннего сгорания. Модули подвески включают в себя пластмассовые гнезда под пружины, алюминиевое верхнее крепление и другие легкие компоненты, помогающие снять вес с электродвигателей и аккумуляторов, а также улучшить технические характеристики транспортного средства.

Компания планирует поставлять компоненты и модули подвески для транспортных средств со своих производственных предприятий, расположенных в Синт-Трейдене, Бельгия (передние пассивные амортизаторы); Годковице, Чешская Республика (задние пассивные амортизаторы и задние модули); и Бирмингеме, Великобритания (передние пневматические и пружинные модули в сборе).


Посмотрите похожие материалы: