Повышение рентабельности сервисной сети

Повышение рентабельности сервисной сети

27.02.2015 - 12:13
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компании Delphi и Hartridge разрабатывают оборудование для диагностики систем Common Rail всех марок автомобилей для автомастерских.

Диагностический комплект YDT-35, специально разработанный для автомастерских и центров по обслуживанию дизельных двигателей, позволяет проверять основные функции инжекторов Common Rail с целью определения необходимости их обслуживания.

Сотрудничество компаний заключается в разработке решений для диагностики систем впрыска Common Rail всех марок автомобилей для автомастерских. Комплект YDT-35 позволяет проводить диагностику электрической части системы и визуальную проверку факела распыла для выявления неисправности форсунок прямо в автомастерской.

Как рассказали в компании он удобен в эксплуатации в условиях автомастерской и доступен по цене. Требуется всего пять минут и семь простых операций, чтобы с помощью комплекта определить работоспособность механической и электрической частей инжектора, что экономит время как специалистов мастерской, так и клиента, а также открывает новые возможности для расширения сервисных услуг.


Посмотрите похожие материалы: