Премиум-качество Champion Aerovantage

Премиум-качество Champion Aerovantage

18.11.2015 - 14:41
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

С наступлением зимы плохая видимость может стать причиной частых аварий, так что качественные и надежные стеклоочистители становятся одной из самых необходимых деталей автомобиля. Бренд Champion, входящий в портфель компании Federal-Mogul Motorparts, представляет линейку щеток стеклоочистителей премиум-класса Aerovantage.

В линейку Champion Aerovantage входит широкий ассортимент моделей, подходящих практически для любых марок и моделей автомобилей. Все виды щеток: бескаркасные – современные аэродинамические щетки предназначены для непосредственной легкой замены оригинала, установленного на заводе. Главное отличие - компактная конструкция и  интегрированный ассиметричный спойлер для лучшего прижатия к стеклу; полностью металлические каркасные; щетки для заднего стекла; новейшие гибридные – разработаны с учетом спецификаций автопроизводителей.

Продукция обладает высокой степенью защиты от подделки: QR-код, уникальный для всей продукции, указан на упаковке-блистере. Проверить щетку на подлинность, а также получить дополнительную информацию о ней можно на сайте компании. 


Посмотрите похожие материалы: