Премия МАК открыла онлайн-голосование

Премия МАК открыла онлайн-голосование

18.06.2018 - 15:19
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Премия «Мировые Автомобильные Компоненты 2018» (МАК) объявляет об открытии онлайн –голосования!

На сайте премии www.mak-award.ru каждый сможет, выразить свою позицию, отдав голос достойному производителю в 14 номинациях. Хотим отметить, что в регламенте премии сохраняется экспертная оценка. 19 профессионалов отрасли так же сделают выбор в пользу лучших кандидатов.

Новости премии

Организаторы «МАК» тщательно отслеживают все события, что происходят в отрасли за год. Так был отмечен внушительный прогресс в области производства фар головного освещения. Оставить без внимания который было бы просто не простительно. Поэтому было принято решение ввести новую номинацию – «Фары головного освещения».

Мы еще раз хотим напомнить, что голосование уже открыто на сайте премии « Мировые Автомобильные Компоненты» www.mak-award.ru и конечно, по уже сложившейся традиции, все кто проголосовал на сайте, смогут принять участие в розыгрыше призов на выставке MIMS Automechanika в Москве, на стенде журнала «Автокомпоненты».  Организаторы вместе с партнерами подготовили множество действительно интересных и ценных призов. Спешите поддержать достойных производителей, ведь тот, кому достанется звание лучшего, решать именно вам!


Посмотрите похожие материалы: