DENSO примет участие в выставке Automechanika Frankfurt

DENSO примет участие в выставке Automechanika Frankfurt

06.09.2018 - 14:52
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания DENSO примет участие в выставке Automechanika Frankfurt – 2018 и продемонстрирует предложения для рынка послепродажного обслуживания автомобилей.

Посетители выставки смогут поближе познакомится с продукцией компании:

  • Дизельными компонентами

Компания является третьим по величине игроком в сегменте компонентов для системы common rail, занимая 15 % мирового рынка производства оригинальных дизельных компонентов.

  • Лямбда-зондами

Большинство современных автомобилей с бензиновым двигателем оснащается двумя лямбда-зондами и более. Эти датчики также устанавливаются в качестве оригинального оборудования и на автомобили с дизельным двигателем. * 456 наименований, покрывающих более 67 % европейского автопарка.

  • Компонентами систем управления двигателем

Компоненты для систем управления двигателем стали яркой демонстрацией воплощения передовых технологий, которые разрабатываются в сотрудничестве с ведущими мировыми автопроизводителями. Например, первая в мире стержневая катушка зажигания, в которой для создания высокого напряжения в свече зажигания используются цилиндрическая катушка и датчик массового расхода воздуха вставного типа, который устанавливается в стенку воздухозаборной трубы, имеет небольшие размеры и массу и удобен при монтаже.

  • Компонентами системы терморегулирования

В связи с тем, что система климат-контроля становится стандартным оснащением даже для автомобилей нижнего ценового сегмента, происходит увеличение спроса на соответствующие детали. Компания предлагает уникальные решения для рынка послепродажного обслуживания. В ответ на растущий спрос была разработана программа послепродажного обслуживания, которая предлагает клиентам полный ассортимент компрессоров, конденсеров, ресиверов-осушителей, расширительных клапанов и датчиков давления.

Так же будут представлены: компоненты системы охлаждения двигателя, щетки стеклоочистителя, салонные фильтры, свечи зажигания, свечи накаливания.


Посмотрите похожие материалы: