Приложение LIQUI MOLY поможет с выбором масла

Приложение LIQUI MOLY поможет с выбором масла

04.02.2019 - 15:56
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

LIQUI MOLY рассказала про новое приложение для смартфонов на платформах iOS и Android, которое позволит оперативно узнать, какое моторное масло подходит для автомобиля.

При создании приложения был детально проработан гид по подбору моторных масел и другим расходным материалам. Чтобы получить нужную информацию нужно ввести марку автомобиля, модель, тип двигателя, и программа загрузит список подходящих продуктов. Производитель так же советует помнить о том, что моторные масла в настоящее время являются узкоспециализированными компонентами, которые должны точно соответствовать требованием производителя. Приложение также предоставляет подробную информацию о других жидкостях, которые требуются транспортному средству: трансмиссионные масла, жидкости для гидроусилителя, тормозные жидкости и антифриз.

Приложение имеет локализации по странам мира, поэтому после установки следует выбрать нужную страну в списке. После этого автоматически будут предложены сертифицированные точки продаж, новости представительства, форма обратной связи с компанией и аккаунты в социальных сетях.


Посмотрите похожие материалы: