Разработан и запущен онлайн-модуль по подбору ламп

Разработан и запущен онлайн-модуль по подбору ламп

15.04.2015 - 14:10
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания «СтартВОЛЬТ» запустила уникальный интернет – проект: онлайн-модуль по подбору ламп, созданный в помощь автомобилистам.

Долговечный и качественный свет в автомобиле - залог не только комфортной езды и требование ПДД, но и важнейший элемент безопасности при вождении. Автомобилист каждый раз встает перед проблемой подбора производителя автомобильных ламп. И, как правило, он задается вопросом: какая лампа мне нужна? Не все автомобилисты хорошо разбираются в своих машинах. Можно, конечно, поехать за помощью в официальный салон, там подберут требуемую модель лампы, но  и предложат её по довольно высокой цене. В интернет - магазине цены значительно ниже, но опять же: какую лампу брать? Что  значат все эти обозначения?

В связи с этим был разработан и запущен поисковый онлайн-модуль по подбору ламп, руководствуясь идеей максимального удобства поиска для автомобилистов.

В данном поисковом модуле предусмотрены следующие критерии подбора:

  • Место установки
  • Марка, модель и модификация автомобиля
  • Тип лампы

Поиск нужной лампы очень прост – нужно выбрать марку и модель своего автомобиля, а так же требуемое место установки (ближний свет, габариты, освещение салона и т.д.), и получить исчерпывающий ответ на свой запрос.

Еще один плюс данного интернет – модуля, это то, что компания «с нуля» по технической документации восстанавливала информацию на базу данных автомобилей со списком применяемых на них автомобильных ламп. Так же компания планирует поставку на осень ксеноновых и светодиодных ламп.


Посмотрите похожие материалы: