Schaeffler покажет свои разработки на MIMS

Schaeffler покажет свои разработки на MIMS

18.08.2015 - 13:33
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания Schaeffler примет участие в 19 международной выставке «MIMS Automechanika Moscow 2015». В рамках этого события производитель компонентов предложит вниманию посетителей выставки новейшие инновационные разработки в области автомобильной промышленности, а также решения, обеспечивающие конкурентные преимущества продукции марок LuK, INA, FAG и Ruville.

Например, комплекты  LuK RepSet 2CT, со слов компании это отличное решение для ремонта трансмиссии с сухим двойным сцеплением, ассортимент которых расширен до роботизированных КПП Renault EDC (Efficient Dual Clutch). Несмотря на то, что российский парк автомобилей с трансмиссией EDС пока не велик, специалисты прогнозируют активный рост спроса на эти ремонтные комплекты. Значительно расширился и ассортимент узлов сцепления LuK для автомобилей азиатского производства, в том числе для собранных в России моделей для местного рынка. Так же под маркой INA компания Schaeffler представит посетителям выставки новые комплекты INA FEAD KIT, комплексные решения для замены ременного привода навесных агрегатов (FEAD – front end accessory drive). Они включают в себя клиновый ремень, натяжной и обводной ролики, а также все необходимые сопутствующие элементы.

Еще одно новое решение на предстоящей выставке - комплект INA GearBOX для профессионального ремонта механических коробок передач легковых автомобилей. Теперь автомастерские смогут самостоятельно устранять повреждения в трансмиссии автомобиля – профессионально, быстро и с выгодой. Помимо всех изнашивающихся частей, таких как прокладки, кольца, уплотнения вала и основные подшипники коробки передач, каждый ремонтный комплект INA GearBOX также содержит компоненты для устранения наиболее распространенных отказов в работе трансмиссии.

Кроме уже перечисленных разработок, в запасе компании останется множество новинок, с которыми можно будет познакомиться на предстоящей выставке.


Посмотрите похожие материалы: