Тайваньские производители о планах на российском рынке

Тайваньские производители о планах на российском рынке

01.09.2014 - 15:22
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

В рамках выставки «MIMS powered by Automechanika Moscow 2014» состоялась пресс-конференция, посвященная работе на ней тайваньских производителей. Участие в ней принимали представители TAITRA – Совет по развитию внешней торговли Тайваня, собственно это и есть инициаторы приезда тайваньских брендов на выставку, так же спикеры от ряда ведущих производителей.

24 тайваньских бренда были представлены на выставке, они продемонстрировали посетителям 55 наименований продуктов. Как отметили представители TAITRA Алекс Чен и Майкл Сяо, количество посетителей выставки несколько снизилось по сравнению с прошлым годом. Но уверенность тайваньских производителей не уменьшилась, они верят, что им удастся установить связи с российскими и азиатскими партнерами и заключить большое число новых контрактов. Более того, спикеры сделали заявление, что тайваньские бренды твердо намерены продолжать участие в подобных событиях, чтобы на постоянной основе расширять свое присутствие на перспективном и растущем российском рынке.

Директор по развитию бизнеса CANSONIC, который в Тайване является ведущим производителем видеорегистраторов – Владимир Пишикин презентовал новый продукте CANSONIC SKY. Модель включает в себя как функционал видеорегистратора, так GPS навигатора и мультимедийного проигрывателя. Джеффри Чан  менеджер по маркетингу производителя шин Federal Tire рассказал, о планах развития бизнеса в России и поведал о том, какие дополнительные требования к продукции предъявляет специфика стиля вождения и российских дорог.

Автоинструменты Re-Dai Precision Tools презентовали свой новый уникальный продукт – миниатюрный мультитул Tiny Bone. Новинка включает в себя пять различных функций, которые могут быть использованы автолюбителем в любых ситуациях.  Новыми идеями в области автомобильных систем освещения поделился  директор по продажам DKI International Энди Ву и рассказал о планах по расширению присутствия на российском рынке.


Посмотрите похожие материалы: