Усовершенствованный поперечный рычаг MEYLE-HD для BMW и MINI

Усовершенствованный поперечный рычаг MEYLE-HD для BMW и MINI

21.05.2019 - 14:07
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

Компания MEYLE  усовершенствовала поперечный рычаг MEYLE-HD для BMW и MINI. Гамбургская компания-производитель автозапчастей предложила технически усовершенствованное по сравнению с OE решение со сменным шарниром и крепежными материалами, которому на настоящий момент нет аналога на рынке запасных частей.

Деталь выполнена из алюминия, что обеспечивает оптимальную защиту рычага от коррозии и повышает его срок службы. Экономия веса в 20 % по сравнению с оригиналом обеспечивает преимущества на всех этапах логистической цепочки. Комплект состоит из двух поперечных рычагов (правый и левый), соответствующих втулок MEYLE-HD с кронштейнами и необходимого монтажного материала. Комплект поперечных рычагов впервые был представлен на выставке Automechanika 2018 и сейчас доступен для заказа (артикулы 3160500135/HD и 3160500136/HD).

Комплект с алюминиевыми рычагами был разработан гамбургскими инженерами компании, которые координировали и контролировали каждый шаг процесса, начиная от разработки идеи и заканчивая производством.


Посмотрите похожие материалы: