Впервые в линейке запчастей Bosch: компоненты рулевых систем

Впервые в линейке запчастей Bosch: компоненты рулевых систем

17.10.2016 - 19:18
Приблизительное время чтения: менее минуты. Интересно, но нет времени читать?

После приобретения компанией Bosch 100%-й доли ZF Lenksysteme GmbH, ассортимент запасных частей Bosch включает в себя полный набор высококачественных компонентов систем рулевого управления. В новую линейку входят запчасти для всех типов транспортных средств – от компактных легковых автомобилей до седельных тягачей. Новая линейка Bosch состоит из деталей для механических систем рулевого управления и гидравлических усилителей, а также из компонентов для рулевых систем с электроусилителем, которые стали все чаще использоваться на современных автомобилях.

Конструкция рулевой системы уникальна для каждого типа транспортного средства. При замене компонентов необходимо использовать запчасти, полностью совпадающие по характеристикам с оригинальными. При этом запчасти, восстановленные заводом-изготовителем, могут стать более выгодным альтернативным решением. Линейка Bosch eXchange включает в себя большое количество восстановленных систем рулевого управления и компонентов. Замена всех изнашиваемых частей, комплексная проверка и тестирование на всех этапах восстановления обеспечивают высокое качество деталей и узлов линейки Bosch eXchange. Сервисные центры и клиенты могут быть уверены в том, что входящие в линейку компоненты систем рулевого управления столь же безопасны и функциональны, что и оригинальные комплектующие.

Для высококвалифицированного обслуживания систем рулевого управления Bosch компания предлагает СТО современное сервисное оборудование и свои технологии, что особенно актуально в свете растущей популярности систем с электроусилителем. Это стенды для измерения и регулировки углов установки колес, а также диагностические системные сканеры с программным обеспечением ESI[tronic]. 


Посмотрите похожие материалы: